Языковые курсы для взрослых в Англии

Выбираем языковые курсы в Англии

При выборе курсов английского языка в Великобритании необходимо в первую очередь определиться где именно вы хотели бы жить и учиться на протяжении нескольких недель или месяцев. Следует учесть, что стоимость языковых курсов может быть намного ниже в небольших городах за пределами Лондона, но выбор языковых школ и программ обучения в этих городах не такой большой, как в столице.

Что еще важно учесть при выборе языковой программы:

  • Репутация школы и квалификация преподавателей
  • Количество человек в группе
  • Возможность перейти на более высокий уровень в любое момент
  • Средний возраст студентов в школе

Все языковые школы предлагают стандартные курсы общего английского языка разной интенсивности от 15 до 25 часов в неделю. Профессиональные курсы, бизнес английский и подготовка к экзамену IELTS есть не везде, поэтому лучше выбрать школу, в которых есть все интересующие курсы, чтобы не переходить из одной школы в другую.

Документы для зачисления в языковую школу
  • Копия действующего паспорта
  • Регистрационный сбор школы
  • Тест на уровень знания языка
Языковые курсы для взрослых 2023 в Лондоне
Языковые курсы 2023 в Англии
Проживание на время обучения в языковых школах Англии

Большинство школ предлагает несколько вариантов проживания на время обучения. Самый бюджетный и популярный - проживание в современных, хорошо оборудованных студенческих резиденциях. Во всех резиденциях есть кухня, прачечная, комната отдыха, спортивный зал и библиотека. Студенческие резиденции имеют службу охраны 24/7 и консьерж-сервис. Этот вариант идеально подходит, если вы приезжаете на несколько месяцев и хотите окунуться в студенческую среду.

Проживание в семье идеально подойдет тем, кто приезжает на несколько недель и хотел бы почувствовать себя частью обычной английский семьи. Студентам предлагается отдельная комната со своим санузлом и 2-х разовое питание. Студенты также могут выбрать проживание в апартаментах в пешей доступности от школы. Апартаменты оснащены небольшой кухней и предлагают круглосуточную службу консьержа, которая поможет вам быстро освоиться в новом городе.

Стоимость: регистрационный сбор £90-150; стоимость обучения в языковой школе - от £1,200 в месяц



Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий