Курсы подготовки арт портфолио в Лондоне

Подготовительные курсы Foundation по специальностям архитектура, искусство, дизайн

Для поступления на факультеты Архитектура, Дизайн, Графический дизайн, Искусство, Фотография, Сценография в самые престижные британские университеты абитуриенты должны подготовить и представить приемной комиссии свое арт портфолио.

Колледж David Game предлагает интенсивный, практический курс для подготовки портфолио в самом сердце Лондона. Студенты работают в хорошо оснащенных студиях колледжа вместе с опытными преподавателями, экспертами в области подготовки портфолио.

Теоретическая часть курса выключает пространственный дизайн, основы творческого процесса, английский язык, контекстуализацию.
У студентов есть время и возможность попробовать свои силы в разных областях искусства и дизайна, прежде чем выбрать направленность своего портфолио и будущую специализацию.

Особенности подготовительных курсов

  • Продолжительность: 9 месяцев
  • Начало обучения: сентябрь и январь
  • Разработка и создание профессионального портфолио
  • Подготовка к презентации портфолио
  • Помощь в подаче документов в университеты
Арт foundation в Лондоне
Арт портфолио в Лондоне
Условия приема на портфолио курс в Англии

Для поступления на курсы подготовки творческого портфолио студентам необходимо предоставить:

  • Аттестат или диплом о среднем образовании (A levels, IB диплом, American High School Diploma или эквивалент в своей стране)
  • Сертификат IELTS 5.0 (минимум 4.5 за каждый модуль. Для студентов, начинающих курс в январе, требование IELTS 5.5 (минимум 5.0 за модуль)
  • Мотивационное письмо
  • Творческое портфолио при его наличии
Курс подготовки портфолио Foundation по искусству и дизайну принимает студентом с широким спектром художественной подготовки. Курс одинаково подойдет для студентов, которые закончили художественную школу и владеют техникой рисунка и тех, кто имеют минимальный опыт в творческой среде. Для последних в колледже предусмотрена интенсивная недельная программа перед началом основного курса.

Проживание на время обучения на курсе портфолио

Колледж предлагает студентам проживание в современных, хорошо оснащенных студенческих резиденциях в 2-х минутах ходьбы от колледжа. Комнаты на 1-2 человек оборудована мини-кухней и имеют отдельный санузел. В резиденции имеются прачечная самообслуживания, кафе, комнаты отдыха, охрана 24/7.

Стоимость портфолио курса (9 месяцев, без проживания) - от £24,950


Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий