Школа Лансинг Колледж для детей 13-18 лет

Описание школы

Лансинг Колледж - престижная британская школа, расположенная на живописном побережье на юге Англии, в часе езды от Лондона. Школа совместного обучения основана в 1848 году и на данный момент в ней обучаются 620 учеников. Основная цель школы - раскрыть академический потенциал каждого ребенка и помочь ему найти занятие по душе.

Ученики Лансинг Колледж из года в год показывают высокие результаты выпускных экзаменов. По результатам экзаменов A-level в 2020 году 50% учеников получили оценки A/A*, что является одним из самых высоких показателей в стране. Выпускники Лансинг Колледж поступают в самые престижные университеты Англии, такие Оксфорд и Кембридж, Университетский Колледж Лондона, Университет Экзетер, а также на медицинские специальности.

Школа активно поощряет проактивный подход к обучению и интеллектуальную любознательность. Обучение организовано в небольших классах по 18 человек и отличается дружелюбной атмосферой взаимоуважения. В распоряжении учеников хорошо оснащенные лаборатории для занятий естественными науками, современный центр искусств и дизайна с видом на море и свой собственный театр для школьных постановок.

Школьная библиотека открыта 7 дней в неделю и отличается очень богатой коллекцией книг и цифровых ресурсов.Многие ученики предпочитают здесь делать свои домашние задания, поэтому основной зал библиотеки работает в режиме полной тишины.

Особой популярностью пользуется центр верховой езды при школе и школьная ферма. Для тех, кто хочет поступать на ветеринарный факультет - это уникальная возможность приобрести практический опыт, необходимый для обучения на ветеринара. Помимо этого, многие ученики с удовольствием проводят время на свежем воздухе рядом с животными, помогая на ферме и в конюшнях.

Спорт и дополнительное образование

Спорт является важной частью школьной жизни и ученики с удовольствием принимают участие в занятиях и соревнованиях независимо от уровня подготовки и навыков. Основными видами спорта являются футбол, плавание, хоккей на траве, крикет, нетбол и атлетика. Кроме этого, школа предлагает еще более 10 видов спорта на выбор. На территории школы есть бассейн 25м и всесезонные поля для занятий спортом круглый год.

Помимо спорта, школа предлагает занятия по музыке и драме, изобразительному искусству и дизайну. В школе есть свой оркестр.

Центр верховой езды при школе Lancing College
Школа Лансинг Колледж для детей 13-18 лет
Занятия спортом в школе Лансинг Колледж
Колледж Lancing College для детей 13-18 лет
Проживание

В школе имеется 7 хорошо оборудованных резиденций, 4 для мальчиков и 3 для девочек. Ученики проживают в комнатах на 2-4 человека со всеми удобствами. В каждой резиденции есть зона отдыха, спокойное место для занятий и несколько полностью оборудованных кухонь, где студенты могут готовить холодные и горячие блюда.

Стоимость обучения: от £38,550 в год



Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий