Обучение в частных школах Лондона

Школы в Лондоне

Частные школы Лондона имеют превосходную репутацию в сфере образования. В них преподают лучшие учителя, а сам процесс обучения построен таким образом, чтобы максимально раскрыть и развить индивидуальные способности учащихся. Все это помогает детям достичь не только высоких академических результатов, но и развить творческие, спортивные, лидерские и иные способности. В Лондоне существует большой выбор частных школ, которые предлагают широкий спектр образовательных программы и специализаций. Такое многообразие позволяет каждой семье выбрать школу, максимально соответствующую их запросам и долгосрочным планам на будущее своих детей.

Особенности частных школ Лондона
  • Высокий уровень преподавания
  • Разнообразие учебных программ
  • Небольшие классы
  • Преимущественно раздельное обучение мальчиков и девочек
  • Большое количество занятий игровыми видами спорта

Лондонские частные школы отличаются разнообразием и большим количеством культурных программ. Такие мероприятия помогают ученикам значительно расширить свой кругозор и сформировать собственное мнение о культурных ценностях мира.

Кроме того такие школы часто организуют разнообразные экскурсии. Во многих учебных заведениях для учащихся действуют международные программы обмена.

Процедура поступления в частную школу
Для поступления в школу в Лондоне необходимо:
  • Зарегистрироваться в потенциальные школы
  • Предоставить рекомендации из своей школы
  • Сдать вступительные экзамены
  • Пройти собеседование
Лучшие частные школы в Лондоне
Обучение в частных школах Лондона
Что важно знать

Несмотря на большой выбор частных школ в Лондоне, число желающих учиться в них, как правило, значительно превышает количество доступных мест. Конкурс в лучшие и наиболее престижные частные школы Лондона зачастую превышает 10 человек на место. Для поступление в рейтинговые средние школы столицы необходимо продемонстрировать высокий уровень владения английским языком. Детям, которые не учились в англоязычной среде, справиться с таким экзаменом трудно. Как правило для подготовки к поступлению в лучшие академические школы Лондона детям-иностранцам со средним уровнем владения языком и способностями выше среднего требуется порядка 1-2 лет занятий с носителями языка. Сотрудники нашей компании помогут вашему ребенку пройти пробное тестирование и определить уровень своих знаний, подберут квалифицированных английских репетиторов и помогут максимально эффективно подготовиться к сдаче вступительных экзаменов для получения среднего образования в столице Англии. Кроме того мы поможем выбрать школы, наиболее отвечающие потребностям вашего ребенка, организуем ознакомительные посещения выбранных школ, соберем весь пакет необходимых документов и сопроводим вас на всех этапах поступления и обучения в Лондоне.

Обратите внимание, что многие дневные британские школы не могут выдать приглашения для оформления визы иностранным учащимся. Отсутствие вида на жительство в Англии может значительно ограничить выбор школ. Если же хотя бы одному из ваших детей меньше 12 лет, вы можете отправить его в дневную школу в Англии по студенческой визе, а сами подать документы на оформление визы для родителей. Такая категория виз требует ежегодного продления до момента, пока младшему ребенку в семье не исполнится 12 лет. Если же все ваши дети старше 12 лет, а вы хотите, чтобы они учились на дневной форме обучения, вам стоит рассмотреть другие категории виз — Tier1, Tier2. Иммиграционные консультанты нашей компании будут рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением въездных документов.

Стоимость обучения в школах Лондона - от £22,000 в год



Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий