Поступление в университеты США:
полное сопровождение

Что мы делаем?

Наши менторы с многолетним опытом работы подготовки студентов к поступлению в университеты США помогут вам разобраться во всех аспектах и тонкостях этого процесса. Мы составим комплексный план для того, чтобы ваша заявка была замечена приемной комиссией, поможем выбрать университеты и подготовиться к интервью.

Академическая подготовка к школьным экзаменам и стандартизированным вступительным тестам с нашими квалифицированными репетиторами поможет вам набрать высокие баллы необходимые для поступления. Мы также проконсультируем вас о наличии стипендий и скидок на обучение и дадим советы по составлению досье для получения финансовой помощи.

План поступления в университет США

План поступления

Разработка стратегии успешного поступления с поэтапными целями и сроками их реализации.

Внешкольный проект для поступления в США

Внешкольный проект

Реализация проекта, который продемонстрирует ваши лидерские качества и увлечения.

Подготовка к тестированию

Тестирование и эссе

Техника и практика сдачи тестов. Структурирование и выработка собственного стиля эссе.

Подготовка к интервью при поступлении в ВУЗы США

Практика интервью

Умение показать свои сильные стороны, адаптирование интервью для разных университетов.

Подготовка заявки

1

План подготовки заявки

Подготовка заявки состоит из нескольких этапов с четкими временными рамками. Индивидуальный план поможет вам своевременно достигать поставленных целей на каждом этапе.

2

Подготовка к тестам SAT и ACT

Поняв специфику каждого вступительного теста, вы выберете формат, который оптимально подойдет вашему стилю обучения для получения максимально высокого балла.

3

Внешкольный проект

С нашей помощью вы разработаете и внедрите проект, который продемонстрирует приемной комиссии ваши лидерские качества, сильные стороны и увлеченность будущей специализацией.

4

Успешное эссе

Написание оригинального эссе занимает несколько месяцев. Наши менторы помогут вам выбрать идею, правильно структурировать эссе и доработать несколько черновых вариантов.

5

Прохождение интервью

Интервью в топ университет - важная часть поступления, которая позволит вам продемонстрировать как обучение в выбранном университете приведет вас к достижению ваших целей.

6

Заявка на стипендию

Многие университеты предлагают стипендии иностранным студентам до 80% от стоимости обучения. Мы поможем вам подать заявку на академическую или спортивную стипендию.

Что надо знать?

Вы можете подать заявку на зачисление в университеты на программы бакалавриата через Общее заявление. Более 900 университетов США принимают заявки через эту платформу. Вы также можете подать заявку напрямую через сайт университета.

Что вам понадобится?

  • Контактные данные вашей школы, для запроса табеля об успеваемости за последние две четверти.
  • Контактные данные одного из ваших преподавателей, который предоставит вам характеристику по запросу приемной комиссии.
  • Невозвратный регистрационный сбор от $40 до $75 в зависимости от университета.


Когда подавать заявки в университеты США?


Подача заявки Решение
Ранняя заявка 1 До 1 ноября 15 декабря
Ранняя заявка 2 До 1 января 15 февраля
Общая заявка До 1 января 1 апреля

Тест на знание английского языка

Тестирование TOEFL, IELTS и с недавнего времени Duolingo - неотъемлемая часть процесса поступления для определения уровня владения английским языком, если он является для вас иностранным. Проходной балл определяется отдельно каждым университетом. Средний балл: TOEFL 85, IELTS 6.5, Duolingo 120.



Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий