Средняя школа Ипсвича. Школа совместного обучения в Сассексе

Описание школы

Ipswich High School - традиционная британская школа, в которой большое внимание уделяется каждому ребенку. Основополагающие ценности школы - это развитие академических способностей ребенка и его личностное развитие в безопасной и стимулирующей атмосфере школы.

Ipswich High расположена в 7-ми километрах от Ипсвича и в часе езды на поезде от Лондона и Кембриджа в небольшом городе на побережье.

Школа академической направленности, Ipswich High предлагает ученикам широкий выбор предметов и возможность составить программу обучения, которая поможет им подготовиться к поступлению в университеты. Студентам предлагается на выбор 24 предмета на уровне GCSE и 21 предмет A level, включая экономику, информатику, математический анализ. Иностранным студентам предоставляется возможность брать дополнительные занятия по английскому языку.

В страших классов студенты занимаются по углубленной программе с фокусом на 3-х профилирующих предметах. Школа оказывает полную поддержку в выборе университетов и в подготовке к поступлению.

В 2020 98% выпускников школы поступили в желаемые университеты.

Спорт и дополнительное образование

Школа делает упор на участие в спортивных занятиях и соревнованиях всех студентов, независимо от уровня подготовки и способностей. Основными видами спорта являются нетбол, плавание, хоккей на траве и атлетика. На территории школы есть бассейн 25м и всесезонные поля для занятий спортом круглый год.

Помимо спорта, студенты имеют возможность заниматься музыкой, попробовать себя в драме, изобразительном искусстве и дизайне. Студенты регулярно делают постановки школьных спектаклей и мюзиклов.

Средняя школа Ипсвич в Англии
Средняя школа пансион Ипсвича в Великобритании
Лучшие школы пансионы совместного типа в Англии
Проживание

Студенты проживают в современных резиденциях при школе в комнатах на 2-3 человек со всеми удобствами. В каждой резиденции есть зона отдыха, спокойное место для занятий и полностью оборудованная кухня, где студенты могут готовить себе как легкий перекус, так и горячие блюда.

Стоимость обучения: от £37,500 в год



Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий