Уникальное школьное образование в Rochester College

Описание колледжа

Rochester College - это школа, не похожая ни на какую другую. Необыкновенный кампус и дружелюбный персонал делают колледж по-домашнему уютным. Тем не менее, это не мешает колледжу Рочестер быть одной из лучших частных школ Великобритании по результатам А-level и уровню подготовки к поступлению в вузы. Ежегодно выпускники Rochester College становятся студентами самых престижных университетов Англии.

Колледж предлагает гибкие 1 или 2-х годичные курсы GCSE и A level с началом занятий в сентябре, январе и апреле. Студентам предлагается на выбор более 40 предметов на уровне А level. Уникальное сочетание экспертного обучения, вовлеченности студентов и структуры уроков помогает достигать исключительных результатов.

Кампус колледжа расположен в красивом, историческом городе Рочестер в 30 минутах езды от центра Лондона. Территория кампуса необычайно зеленая с учебными корпусами и резиденциями, разбросанными в изумительных садах колледжа. Тут же расположены просторные художественные мастерские и театральная студия.

Направленность Rochester College

Отличительной чертой колледжа является то, что у него нет специализации. Высочайший уровень преподавания математики и точных наук сочетается с превосходным образованием в области гуманитарных наук и искусства. Каждый год студенты колледжа поступают в университеты Оксфорда и Кембриджа.

Rochester Independent College
Rochester Independent College
Проживание

Большая часть студентов колледжа Рочестер во время обучения живут на территории кампуса в комнатах на 1 человека с отдельным санузлом. В каждой резиденции есть комфортабельные комнаты общего отдыха, где каждую неделю проходят киновечера и общественные мероприятия. Все резиденции оснащены кухней и прачечной для студентов.

Стоимость обучения: от £42,000 в год



Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий