London South Bank University (LSBU): Стипендии на обучение

Только в ноябре* специальное предложeние от London South Bank University

При поступлении в январе 2021 на очной основе вы получаете следующие преимущества:

  • 10% скидка на обучение
  • возможность получения дополнительной стипендии до 10% 
  • поступление без экзамена IELTS
  • упрощенная процедура получения студенческой визы 
Специальности

Бакалавриат:

  • Бизнес и менеджмент
  • Финансы и бухгалтерский учет
  • Экономика 
  • Экономика и бухгалтерский учет 

Магистратура:

  • Архитектура
  • Анализ и обработка данных 
  • Цифровая архитектура
  • Бизнес проект и cтажировка  (2 года)
London South Bank University (LSBU): Стипендии на обучение
Поступление и обучение в университете London South Bank
Особенности лондонского университета South Bank University

Лондонский университет Саут-Бэнк был основан в 1892 году. Статус университета получил в 1992 году и с тех пор постоянно успешно развивается. Сегодня London South Bank University (LSBU) - это один из крупнейших университетов Лондона, в котором обучается более 15 тысяч студентов из 130 стран мира! Такую популярность вуз приобрел благодаря высокому уровню преподавания, превосходному преподавательскому составу и практической направленности университета. 

Еще во время обучения студенты участвуют в научных исследованиях, имеющих международное значение, и проходят практику в лучших компаниях Англии. Стоит отметить, что по статистике выпускники LSBU как правило находят высокооплачиваемую работу уже в течение полугода с момента окончания вуза. Независимое агентство по обеспечению качества оценило образование, предоставляемое London South Bank University, на самом высоком уровне.

Инфраструктура London South Bank University представлена кампусом, резиденциями, спортивным центром, библиотекой, рестораном и кафе. Главный кампус расположен в Саутварке, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Лондона.

Обучение проходит в современных лекционных аудиториях и лабораторных классах. Есть в университете и компьютерный центр, а WI-FI доступен без ограничений.

Гордостью университета Саус-Бэнк является библиотека. Ее фонд включает около 280000 книг разной тематики и более 2000 периодических изданий. Студенты могут пользоваться специальными подборками учебных материалов по , экономике, юриспруденции, IT и другим дисциплинам. Читальные залы оборудованы современными компьютерами и бесплатным доступом в Интернет.

Лондонский университет Саут-Бэнк также предлагает широкий спектр стипендий и скидок для иностранных студентов, включая стипендии по гражданству

Таким образом лондонский университет London South Bank University можно по праву причислить к лучшим университетам Лондона.

Проживание в студенческих общежитиях рядом с кампусом, £580-750 в месяц.

* получите скидку на обучение до 20% при поступлении в январе 2021
* предложение действительно до 30 ноября 2020

Стоимость обучения: £14 470 в год

Здесь вы можете узнать, как не ошибиться с выбором престижного университета в Англии, а так же ознакомиться с особенностями поступления на бакалавриат.


Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий